Главная / Каталог услуг / Разное / Геодезические работы

Усиление грунта оснований аварийных зданий и сооружений

Цена
Звоните
ПоставщикГеомассив-Урал, ООО
ГородУфа
Адрес450078, РФ, РБ, г. Уфа, ул. Владивостокская, 1А, офис 301
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
ICQ288761099
Контактное лицоКалашников Дмитрий Александрович
Сайтhttp://geotechnologia.com/

Для эксплуатируемых зданий, находящихся в аварийном состоянии или подвергающихся реконструкции, технология усиления грунта применяется с другим порядком хода работ. Из подвального помещения здания (промышленного или жилищного назначения) алмазными коронками в фундаменте бурятся отверстия; через которые ведется добурка скважин обычными наконечниками и осуществляется спуск инъекторов на проектируемую глубину. Далее процесс нагнетания цементного раствора соответствует общей технологии.

Для зданий и сооружений, находящихся в эксплуатации, из подвальных помещений которых работы по укреплению грунтов вестись не могут, технология по усилению грунтов предусматривает проведение работ по следующей схеме.

В радиусе, предусмотренном проектом от дома, находящегося в аварийном состоянии, ведутся буровые работы наклонным способом под фундамент здания на проектную глубину.


Подробную информацию по услуге Усиление грунта оснований аварийных зданий и сооружений: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Геомассив-Урал, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Контроль и измерение теплозащитных свойств ограждающих конструкций, теплоаккумулирующей способности ...
Проведение энергоаудита (энергетических обследований), проведение тепловизионного обследования (тепловидение для частных, муниципальных и государствен...
БашкирЭнергоАудит, ООО
Найдено:
0 товаров