Главная / Новости компаний / Необходимость использования жидкой теплоизоляции

Необходимость использования жидкой теплоизоляции

Опубликовано: 12 мая 2014
Задача сбережения тепла в наше время при постоянно растущих ценах на коммунальные услуги стала очень актуальной. Тем более в будущем ожидается еще большее повышение стоимости потребляемой энергии, а, значит, сегодня самым разумным шагом будет забота о теплоизоляции Вашего дома.

При выборе теплоизоляционного материала главное - быть уверенным не только в его теплоизоляционных свойствах, но и в его экологической безопасности. Теплоизоляционные материалы широко используются не только в строительстве, но и для обычного ремонта Вашего дома.


Компания "АБ Защита" представляет уникальный продукт на рынке профессиональной теплоизоляции - сверхтонкий жидкий теплоизоляционный материал Броня. Наносится как краска, действует как тепловой барьер! После высыхания получается гибкая, матовая поверхность, которая имеет Уникальные теплофизические свойства (1 мм жидкой теплоизоляции Броня может заменить 50-60 мм рулонной изоляции или кирпичной кладки толщиной в 1-1,5 кирпича), блокирует теплопотери, обеспечивает антикоррозийную защиту, протекцию от ожогов, устранение образования конденсата. Срок эксплуатации теплоизоляционного покрытия Броня не менее 15 лет при нормальных условиях (от -60°С до +200°С).

Преимущества использования теплоизоляционных покрытий БРОНЯ:
Наносятся на любую поверхность: металл, пластик, бетон, кирпич, стройматериалы, а также на оборудование, трубопроводы, воздуховоды.
Не требует специальной подготовки рабочей поверхности (легко и быстро наносится кистью, аппаратом безвоздушного нанесения), что существенно снижает трудозатраты.
Обладает великолепной адгезией к любым поверхностям.
Обеспечивает защиту поверхности от воздействия влаги, атмосферных осадков и перепадов температуры.
Отражает до 85% лучистой энергии.
Экологически безопасно, не токсично.
Эффективно снижает теплопотери и повышает антикоррозийную защиту.
Предохраняет поверхность от образования конденсата.
Наносится на поверхность любой формы.
Не создает дополнительной нагрузки на несущие конструкции.
Не разрушается под воздействием УФ-излучения.
Является изоляционным материалом, который не поддерживает горение.
Все теплоизоляционные покрытия Броня полностью сертифицированы в России.

Жидкий теплоизоляционный материал Броня производится из высококачественных импортных компонентов и имеет лидерский объем продаж. Компания "АБ Защита" предлагает беспрецедентную для России цену и гарантирует стабильно высокое качество продукта.

Компания АБ Защита, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров