Главная / Новости компаний / Дизайн и ремонт под ключ в

Дизайн и ремонт под ключ в

Опубликовано: 14 января 2014
Компания «ГарантСтройКомплекс» специализируется на дизайне и ремонте помещений «под ключ» в Уфе и Башкортостане. Десятилетний опыт работы позволяет предложить клиентам профессиональную отделку квартир и коммерческих помещений любого уровня сложности. В пакет комплексных услуг входят бесплатные выезды на объект, составление сметы и консультации специалистов – такой подход гарантирует клиентам экономию бюджета и возможность выбрать наилучший вариант отделки квартиры.

Порядок проведения ремонта и дизайна зависит от конкретного объекта: набор отделочных и общестроительных работ выбирается с учетом пожеланий клиента и возможностей помещения. При необходимости компания «ГарантСтройКомплекс» берет на себя согласование перепланировки и проектирование переоборудования помещения.

Многолетняя деятельность в сфере отделочных работ позволяет предложить заказчикам различные варианты дизайна на основе собственного портфолио. Профессиональные дизайнеры учтут все пожелания клиента, дадут рекомендации по комплектации квартиры мебелью и оборудованием. При заказе дизайн-проекта предоставляются скидки на ремонт «под ключ».

Компания ГарантСтройКомплекс

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров